Каждый вечер, после того как закрываются двери Американского музея естественной истории, начинается настоящее волшебство. Ник Дейли, старшеклассник, взял на себя ответственность ночного сторожа, следуя примеру своего отца. Для него это не только летняя работа, но и настоящее приключение, которое раскрывает ему тайны музея.

Вместе с древней табличкой, оживляющей экспонаты с заходом солнца, Ник встречает своих старых друзей: Джедедию, Октавиуса, Сакагавею и многих других. Они становятся его компаньонами в удивительном мире, где история оживает и приносит с собой множество неожиданных сюрпризов.

Однако всё меняется, когда маниакальный правитель Камунра совер шает побег. Его зловещие планы угрожают не только миру музея, но и всему городу. Нику приходится столкнуться с самым невероятным вызовом в своей жизни. Он должен остановить безумного владыку и предотвратить его коварные планы освободить армию мертвых, прежде чем будет слишком поздно.

Смешанный с дружбой, приключениями и долей опасности, этот мультфильм воплощает в себе дух невероятных возможностей и веры в себя. Ник и его друзья должны объединить усилия, чтобы спасти музей от угрозы и сохранить его чудесные тайны для будущих поколений.

Поделиться с другом:
Комментируют Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра:

Плеер 1 Плеер 2
0
0