Готовьтесь к невероятному приключению в самом сердце Нью-Йорка в семейной комедии "Ночь в музее", где суперзвездный актерский состав приносит на экран волшебство и веселье. Бен Стиллер в роли ночного сторожа Нью-Йоркского музея естественной истории, который сталкивается с настоящими чудесами после наступления темноты.

В этом уникальном музее оживают самые невероятные экспонаты, включая Рами Малека, Робина Уильямса и Оуэна Уилсона. По ночам они преображаются и развлекаются, превращая музей в настоящее царство веселья и неожиданных событий. Но за этим весельем скрываются и опасности, и ночному сторожу приходится бороться с последствиями безумия, развернувшегося в музее.

Для Бена Стиллера, помимо сумасшедших приключений в музее, предстоит пройти через сложный период в своей личной жизни, что делает его испытания ещё более забавными и волнующими. В этом невероятном путешествии по музею и по самому себе Бен Стиллер узнает, что истинное волшебство не только в мире вокруг нас, но и в наших собственных сердцах.

Поделиться с другом:
Комментируют Ночь в музее:

Плеер 1 Плеер 2
0
0