Ночь в музее: Секрет гробницы
Full HD
IMDB: 6.6

Ночь в музее: Секрет гробницы

Night at the Museum: Secret of the Tomb
20th Century Fox

В ночи, когда музей становится живым, Ларри Дэйли, сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке, оказывается в вихре событий. Его верные друзья-экспонаты начинают вести себя странно, а всё дело в разрушении древнеегипетской золотой пластины, которая оживляет их. Единственный, кто знает тайну этого магического артефакта, - отец фараона Ахкменра, но его мумия находится далеко, выставлена в Британском музее естествознания!

Для спасения своих друзей Ларри решает совершить невероятное путешествие в Лондон. Там его ждут новые вызовы и неожиданные союзники. Вместе с британскими экспонатами им предстоит преодолеть множество препятствий и рисковать всем, чтобы восстановить золотую пластину и спасти своих друзей от вечного заточения.

На фоне величественных залов Британского музея и таинственных уголков египетской истории, Ларри и его команда отправляются в опасное путешествие, где каждый шаг может оказаться решающим. Вместе им предстоит преодолеть испытания, которые проверят их силу, мужество и дружбу. Ведь от них зависит не только судьба музейных экспонатов, но и судьба Ларри и его верности их дружбе.

Поделиться с другом:
Комментируют Ночь в музее: Секрет гробницы:

Плеер 1 Плеер 2
0
0