Под куполом Музея Естественной истории, где история оживает после захода солнца, экспонаты проводят свои обычные будни, превращая музейные залы в настоящее поле чудес. Скелет динозавра мчится по коридорам, герои гражданской войны сражаются с неугомонным рвением, а древние люди сжигают первые дрова, открывая для себя огонь.

Миниатюрные ковбои вступают в противостояние с древними Римлянами, пока Теодор Рузвельт, олицетворение американской истории, открывает перед ними новые горизонты и философствует о смысле жизни, обогащая своих слушателей мудростью и опытом.

Но жизнь охранника Ларри становится еще более захватывающей, когда в музей прибывают новые экспонаты, среди которых оказывается та, что разбивает сердце Ларри. Никто из разношерстной компании не подозревает, что им предстоит встреча с новыми членами музейной семьи, которые принесут с собой не только новые приключения, но и неожиданные испытания. В этом мире, где история становится живой, Ларри понимает, что настоящее волшебство находится не только в музее, но и в сердце каждого, кто осмеливается прожить свою собственную ночь в мире чудес и приключений.

Поделиться с другом:
Комментируют Ночь в музее 2:

Плеер 1 Плеер 2
0
0