В мире, пронизанном мифами и легендами, одна из самых величественных историй о Великом потопе известна каждому: это история о Ное, человеке, который был избран Богом спасти жизнь на Земле.

Ной, праведный и набожный, обрел мудрость в служении высшему началу и внутреннем восприятии воли Творца. Его сердце наполнилось страхом, когда видения конца мира начали посещать его, предвещая надвигающийся потоп. Единственным спасением было строительство ковчега – арки, которая должна была укрыть его семью и представителей всех живых существ.

Однако столкновение с бесконечным злом, затаившимся в сердцах людей, стало серьезным испытанием для Ноя. В жадности за спасением, многие стремились в ковчег, где было только ограниченное количество мест. Но справедливость Божья не терпела компромиссов.

В фильме "Ной" раскрываются глубокие человеческие страхи, борьба за выживание, вера и судьба. Это история о доверии, надежде и огромном испытании, с которым столкнулся один человек, чтобы спасти все, что было создано на этой земле.

Поделиться с другом:
Комментируют Ной:

Плеер 1 Плеер 2
1
0