В глубинах космоса, в далеком 2154 году, развернулась драматическая история о разделении, обладании и надежде. Мир разделился на два абсолютно противоположных класса: элиту, проживающую на изысканной космической станции Элизиум, и массы, вынужденные существовать на разрушенной, изуродованной Земле.

Властью на Элизиуме обладают те, кто родился в роскоши и богатстве, под предводительством безжалостного правительственного чиновника, амбициозной министр обороны Делакур. Её жажда власти и сохранение привилегий для обитателей Элизиума не знают границ.

Однако судьба сводит на пути Макса, обычного человека, который оказывается в замкнутом круге неравенства и несправедливости. Когда его жизнь оказывается под угрозой, Макс принимает на себя смелую миссию, в которой заключено не только его спасение, но и надежда на изменение общественного порядка и достижение равенства в мирах, разделенных глубокой пропастью неравенства.

"Элизиум: Рай не на Земле" - это история о смелости, надежде и борьбе за справедливость в мире, где различия между классами становятся все более разрушительными.

Поделиться с другом:
Комментируют Элизиум: Рай не на Земле:

Плеер 1 Плеер 2
0
1