В глубинах космоса, где звезды сверкают как драгоценные камни, развертывается судьбоносная война, которая может поглотить все в своих огненных объятиях. Когда темные тени прошлого из недр времени и пространства выходят на охоту за мести, Федерация оказывается под угрозой.

Нерон, великий и могущественный, пришедший из таинственных просторов Ромула, возвещает войну против Федерации. Его путь пронизан местью и жаждой разрушения, и только Капитан Кирк и его верный спутник Спок стоят на пути этого мрачного будущего.

Две великие личности, обладающие разными идеалами, вынуждены объединиться, чтобы сразиться с общим врагом. Вместе они вступают в бой на борту легендарного корабля "Энтерпрайз", где встречаются с невиданными угрозами, грозящими уничтожить все, что им дорого.

В этом эпическом противостоянии между светом и тьмой, дружба, преданность и мужество будут подвержены самым жестоким испытаниям. В каждой мелькающей звезде скрыта опасность, но именно там, в хаосе битвы, зажигается искра надежды на спасение. Война звездного пространства начинается, и только самые отважные смогут пройти через испытание времени.

Поделиться с другом:
Комментируют Звездный путь:

Плеер 1 Плеер 2
1
0