Аквамен и потерянное царство
4K
IMDB: 5.9

Аквамен и потерянное царство

Aquaman and the Lost Kingdom
Warner Bros., DC

В глубинах непознанных миров, где синева владычествует над прекрасными коралловыми садами и таинственными руинами древних цивилизаций, бушует новое зло. Черная Манта, опасный и безжалостный, проник в сердце королевства Аквамена, властного и могучего, но теперь на грани гибели.

Черный трезубец, символ разрушения и бессмертного желания мести, погрузил Атлантиду в водоворот страха и хаоса. Только объединив усилия со своим прошлым, с тем, кого он считал своим врагом, Аквамен сможет остановить бушующую угрозу. Ему предстоит обратиться к сводному брату, Орму, чья боль и гнев побудят его помочь в борьбе за спасение королевства и близких сердец.

Забыть о разногласиях, преодолеть столетние раздоры — в этом заключается ключ к выживанию. В этом эпическом сиквеле судьба Атлантиды вновь сверкает на грани битвы, где могущество, преданность и смелость Аквамена будут испытаны до предела.

"Аквамен и Потерянное Царство" — погружение в мир героических подвигов, где магия воды, могущество духа и единство становятся ключом к спасению не только королевства, но и самого себя. В этом продолжении борьбы за правосудие и мир величие героев будет испытано на прочность, раскрывая истинное значение силы братства и жертвы ради любви.

Поделиться с другом:
Комментируют Аквамен и потерянное царство:

Плеер 1 Плеер 2
25
6