Великий беглец
BDRip
IMDB: 7.2

Летом 2014 года мир узнал историю, которая тронула сердца многих. Главный герой, 90-летний Бернард Джордан, решил совершить несанкционированный "бег" из дома престарелых в Великобритании. Его цель была исключительно почтить память своих друзей и сослуживцев, павших на 70-й годовщине высадки союзных войск в Нормандии. Этот невероятный акт смелости и решимости стал отправной точкой для фильма "Великий беглец".

Эта удивительная кинолента рассказывает нам полную историю Бернарда и его невероятного бега. В течение 48 часов он оказывается во Франции, где крошечные деревни, прекрасные пейзажи и добрые люди делают его путешествие запоминающимся. Эти приключения становятся не только триумфом долгоживущей души, но и великим праздником для любви.

В центре внимания не только подвиг Бернарда, но и его 60-летний брак с верной супругой, Рене. Фильм "Великий беглец" размышляет о времени, уважении, отношениях и памяти. Эта удивительная история призывает нас ценить каждое мгновение и никогда не утрачивать веру в то, что великие истории могут начаться в любом возрасте.

Поделиться с другом:
Комментируют Великий беглец:

Плеер 1 Плеер 2
0
0