"В никуда" (2023) - это жуткая драма о выживании в апокалиптической реальности. В этом мире семейная пара, Миа и Нико, оказывается перед тяжелым выбором: оставаться в стране, где идет кровопролитная война, или пожертвовать всем, что у них есть, включая последние деньги и золото, чтобы спасти свои жизни и убраться подальше.

В аннотации официально объявляется война, но истинная угроза скрывается в дефиците еды и ресурсов, что приводит к ужасным актам насилия и уничтожению собственного народа. В этой безжалостной реальности первыми страдают старики, дети и беременные женщины, исчезая под тенью мрака и насилия.

Миа и Нико решают спрятаться в морском контейнере, надеясь, что это поможет им выжить. Однако, разлученные на берегу, они сталкиваются с ужасной реальностью. Миа оказывается среди других беременных женщин, и даже они не защищены от бесчеловечных солдат.

Миа переживает невообразимый стресс, стараясь выжить и найти своего мужа Нико, но самое ужасное впереди: контейнер оказывается в штормовом океане, бросая ее в открытую бездну. В этот момент перед Миа стоит ужасный выбор - сдаться и покончить с собой или начать схватку за выживание в мире, где человечность давно утрачена.

Поделиться с другом:
Комментируют В никуда:

Плеер 1 Плеер 2
3
5