Мой счастливый брак
BDRip
IMDB: 6.8

Фильм "Мой счастливый брак" рассказывает о девушке по имени Саймори Миё, чью жизнь с самого начала была лишена счастья. Родившись в браке по договоренности, она столкнулась с суровой действительностью после смерти матери. Ее отец ввел в дом свою любовницу и ее дочь, Кайю, и с того момента жизнь Миё превратилась в жизнь простой служанки. Еще больше боли приносило отсутствие экстрасенсорных способностей, которые унаследовала Кая, в то время как Миё осталась без них.

Долгие годы она переносила унижения и обиды, скрывая свои страдания. Поэтому, когда судьба свела ее с Кудо Киёку, военным капитаном, известным своей суровостью в отношениях с женщинами, Миё ожидала продолжения своей мучительной судьбы. Все говорило о том, что этот брак будет еще одной главой ее страданий.

Однако вскоре она узнает, что Киёку совсем не такой, каким его описывали слухи. Он оказывается добрым и заботливым мужем. Миё начинает задавать себе вопросы: возможно ли, что в этом браке, наконец, наступило настоящее счастье? Или же это лишь замаскированный договор, как и все остальное в ее жизни?

"Мой счастливый брак" исследует тему судьбы и выбора, раскрывая историю девушки, которая столкнулась с бесчисленными трудностями, но не перестала надеяться на собственное счастье. Этот фильм основан на лайт-новелле Агитоги Акуми и обещает зрителям трогательную историю о поиске любви и истинного смысла в жизни.

Поделиться с другом:
Комментируют Мой счастливый брак:

Плеер 1 Плеер 2
1
0