В захватывающем мультфильме "Райя и последний дракон" зрители погружаются в мир волшебной страны Кумандры, где когда-то люди и драконы соседствовали в гармонии. Но спокойствие было нарушено приходом друунов — темных созданий, превращающих живых существ в камень. Единственной надеждой на спасение стала магия драконихи Сису, которая смогла изгнать зловредов, но не смогла спасти своих собратьев-драконов.

Кумандра разделилась на пять государств: Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, каждое из которых получило осколок магического драконьего камня. По велению человеческой зависти и жадности, страны оказались в конфликте, а мечта об объединении казалась невероятной. Теперь друуны снова поднимают голову, а последний оставшийся осколок камня спрятан в Стране Сердца.

Главная героиня Райя и её преданный спутник Тук-Тук отправляются в опасное приключение, исследуя выжженные пустоши и ища последнего дракона — Сису. В их руках лежит судьба всей Кумандры, и они готовы пройти через все трудности, чтобы вернуть мир и единство своему разделенному миру.

Поделиться с другом:
Комментируют Райя и последний дракон:

Плеер 1 Плеер 2
0
0