Выжившие. Бетонная утопия
Full HD
IMDB: 6.7

Выжившие. Бетонная утопия

We're No Angels

В фильме "Выжившие. Бетонная утопия" события разворачиваются в Сеуле после разрушительного землетрясения, которое превращает город в руины. Однако, как из ниоткуда, выделяется один жилой комплекс, оставшийся невредимым, становясь последним убежищем в мире хаоса.

Но спасительное пристанище скоро превращается в источник напряжения. Толпы выживших, отчаянно ищущих защиты и ресурсов, начинают собираться у его стен, создавая новое сообщество. Жители комплекса, озабоченные сохранением порядка и контролем над обстановкой, решают принять радикальные меры. Они избирают лидера, проводят тайное голосование, и в конечном итоге решают изгнать всех незваных гостей.

С установлением нового режима в комплексе начинается стремительное изменение обстановки. Сформированные отряды поддержания порядка, медицинский персонал и группы добытчиков приводят к созданию идеального, но в то же время строго контролируемого общества. В этой бетонной утопии, выжившие сталкиваются не только с угрозами внешнего мира, но и с внутренними конфликтами, которые могут разрушить их новый мир прежде, чем он встанет на ноги.

Поделиться с другом:
Комментируют Выжившие. Бетонная утопия:

Плеер 1 Плеер 2
1
1