В захватывающем фильме "Идеальное убийство" репортер Дэвид решает начать новую главу своей жизни, перебравшись из США в Ригу. Его приключения начинаются, когда новый начальник предоставляет ему временное пристанище в своем загородном доме и даже одалживает автомобиль. Однако не все так идеально, как кажется: к дому прилагается странный, но крайне обходительный сосед Роберт.

После веселой ночи в городе, Дэвид, будучи слегка под воздействием алкоголя, становится виновником несчастного случая – сбивает велосипедистку Джанин. Тут на помощь приходит Роберт, и его предложение замести следы преступления кажется наивным решением. Однако по мере того, как Дэвид оправляется от шока, он осознает, что новый друг принял решение, которое не так легко разрулить.

Сюжет усложняется, когда у Дэвида пробуждаются угрызения совести, особенно учитывая его профессиональную обязанность освещать расследование в прессе. События принимают новый оборот, когда Дэвид знакомится с сестрой погибшей, решившей узнать всю правду о произошедшем. Фильм поднимает вопросы моральных дилемм, раскрывая темные тайны и заставляя зрителя задуматься над последствиями своих поступков.

Поделиться с другом:
Комментируют Идеальное убийство:

Плеер 1 Плеер 2
0
0