Мой сосед Адольф
WEB-DL
IMDB: 6.5

Мой сосед Адольф

My Neighbor Adolf

В фильме "Мой сосед Адольф" мы отправляемся в 1960 год, в период после Второй мировой войны, в южную часть Америки. Главным персонажем является Польски, еврей, переживший ужасы Холокоста и потерявший всю свою семью во время войны. Его мир оказывается перевернут с приездом мистера Херцога, загадочного немца с бородой.

На первый взгляд, мистер Херцог кажется странным и подозрительным персонажем. Он не только разделяет свой дом с огромными немецкими овчарками, но и проявляет интерес к характерным чертам личности, таким как Гитлер. Его голубые глаза, стилистика рисунков, даже увлечение цветочной стилистикой, напоминающей молодого Гитлера, всё это начинает беспокоить Польски.

Скоро Польски приходит к выводу, что советская власть могла лгать о том, что Гитлер совершил самоубийство. Однако, когда израильские агенты захватывают Адольфа Эйхмана, он оказывается в недовольстве, так как сосед Гитлер был был отличным свидетельством к тому, что Эйхмана схватили неправильного человека.

По мере того, как Польски начинает расследовать и собирать доказательства, он оказывается в сложной ситуации. Его убеждения начинают колебаться, когда он узнает больше о мистере Херцоге. Возможно, под этой загадочной оболочкой скрывается нечто совершенно иное.

Поделиться с другом:
Комментируют Мой сосед Адольф:

Плеер 1 Плеер 2
0
0