Охотники с пустоши / Пустоши
Full HD
IMDB: 6.1

Охотники с пустоши / Пустоши

Hwangya
Netflix

В фильме "Охотники с пустоши" мы погружаемся в мир послеапокалипсиса, где человеческая раса борется за выживание после страшного землетрясения, которое поглотило практически всю цивилизацию. Сеул, когда-то могучий и процветающий город, теперь превратился в разрушенную пустошь, где каждый день становится испытанием на выживание.

В этом мире, где опасность и смерть угрожают на каждом шагу, мы знакомимся с главным героем, воином по имени Нам-сан. У него темное прошлое, но теперь его цель - защитить маленькое сообщество выживших от бандитов и мутантов, созданных чудовищными экспериментами безумного доктора Ян Ги-су.

Однако, когда 18-летняя Су-на похищается из общины, Нам-сан вынужден отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти её. В его пути встречаются невероятные опасности, мутанты и безжалостные противники, но его решимость и сила воли непоколебимы.

"Охотники с пустоши" - это захватывающий погружение в постапокалиптический мир, где герои сталкиваются с невообразимыми вызовами и рискуют всем, чтобы спасти своих близких и найти надежду в безнадежном мире.

Поделиться с другом:
Комментируют Охотники с пустоши / Пустоши:

Плеер 1 Плеер 2
1
5