Готовьтесь к захватывающему путешествию в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего", где будущее мутантов омрачено тенью уничтожающих роботов-Стражей. В этом мрачном сценарии единственная надежда на выживание мутантов – изменить ход истории, предотвратив появление Стражей. Китти Прайд, обладающая удивительной способностью перемещать сознание во времени, решает использовать свои уникальные способности.

С помощью Китти, сознание Росомахи переносится в его молодое тело в 1973 год. В этом недалеком прошлом оказывается, что мир мутантов и человечества сталкивается с серьезными вызовами. Молодой Профессор Икс, прежде веривший в идею сотрудничества между мутантами и людьми, разочарован своими убеждениями. Магнето находится в тюрьме, а общество не готово принять мутантов.

Перед Росомахой и его союзниками стоит сложная задача: изменить течение событий в прошлом, чтобы спасти будущее. Фильм предлагает зрителю захватывающий научно-фантастический коктейль, где каскад эмоций, драма и динамичные бои сливаются вместе, погружая вас в сюжет, в котором каждое решение может изменить ход истории и решить судьбу мутантов и человечества.

Поделиться с другом:
Комментируют Люди Икс: Дни минувшего будущего:

Плеер 1 Плеер 2
0
1