Игра киллеров
BDRip
IMDB: 6.0

Игра киллеров

Bohoja

В мире, где тишина сравнима с редким подарком, где кровь пропитала каждую улицу и тень смерти скользит за каждым углом, один человек решил встать на путь, который он считал утраченным. Су-хёк, легендарный ассасин, вышел из темницы, надеясь на новую жизнь. Но прошлое не терпит забвения, особенно когда его бывшая подруга сообщает о существовании дочери.

Решив покончить с темным наследием и начать всё заново, Су-хёк даже не предполагал, что его прошлое окажется жестоким заложником будущего. Мафиозные боссы, чьи стальные узы давно держали его в плену, не готовы отпустить своего лучшего инструмента. Похищение дочери — всего лишь начало их жестокого игрового поля.

Но когда кровавая игра становится ставкой жизни его дочери, Су-хёк открывает новую главу в своем репертуаре. Вместо того чтобы стать марионеткой в руках преступников, он начинает собственную охоту. Отец, чьи руки воспитывали убийцу, оборачивает свое мастерство против тех, кто посмел коснуться его крови.

Война разгорается, когда мафиози понимают, что разжечь пламя в сердце убийцы — значит, зажечь свою собственную гибель. Однако, когда на кону стоит жизнь его дочери, Су-хёк не собирается играть по чужим правилам.

Поделиться с другом:
Комментируют Игра киллеров:

Плеер 1 Плеер 2
0
0