В мире, где каждый шаг на грани между истиной и предательством, Рассел стоит перед решением, что значит начать жизнь заново. Вышедший из стен тюрьмы, он мечтает обновить свое существование, но судьба распоряжается иначе.

В темной клубе судьбы он встречает Мэйбен, женщину, чья судьба скрывает в себе неизведанные тайны и опасности. В ее руках — украденное оружие, невинная угроза, которая превращает его жизнь в вереницу непредсказуемых событий.

Взгляд в ее глазах открывает страшную правду: она не просто женщина в бегах, она - защитница, отчаянно пытающаяся обеспечить свою и своего ребенка безопасность. В этом оружии — кроется драма, история самозащиты, обвязанная в паутину интриг и загадок.

Рассел, разрываясь между своим стремлением к искуплению и желанием избежать новых неприятностей, вынужден сделать непростой выбор. Пойти по пути исправления и рисковать всем, что он только что освободил, или же отказаться от своей решимости во имя безопасности и забыть о помощи этой женщине и ее ребенку.

Каждое решение открывает новый путь, ведущий к непредсказуемым последствиям. В этой опасной игре на грани отчаяния, Расселу придется выбрать между спасением своего собственного будущего и возможностью помочь другим незнакомцам, чья судьба переплетается с его собственной.

Поделиться с другом:
Комментируют Дорога отчаяния:

Плеер 1 Плеер 2
0
2