В глубинах океана таится тайна, поглощающая души и пронизанная потерей. Три месяца назад таинственно исчез из жизни Мары её любимый муж, Рори - ученый, погруженный в изучение морских глубин. Он исчез без следа, лишив её радости и заполнив сердце тяжёлым ожиданием. Официально объявленный без вести пропавшим, Рори стал тенью, преследующей Мару в каждом уголке их старого, протекающего дома.

Одинокая в своей тоске, она замирает в прошлом, где каждый предмет напоминает о нём, и каждый шорох создаёт иллюзию его присутствия. Воспоминания о любви и счастье смешиваются с безысходностью неизвестности, проникая в каждую клеточку её существа.

Но Мара отчаянно решает разгадать тайну, поглотившую её жизнь. Она погружается в самые глубины собственного страха, чтобы распутать паутину тайн и обманчивых призраков. Стремясь раскрыть загадку исчезновения Рори, она не предвидит, что этот путь наполнен не только темными загадками прошлого, но и неожиданной опасностью, таящейся в морских глубинах.

Теперь перед Марой стоит выбор: остаться в плену воспоминаний или отправиться в смертельно опасное путешествие через тайны океана, чтобы найти ответы и, возможно, спасти не только себя, но и тайны, скрываемые в подводных просторах.

Поделиться с другом:
Комментируют Что скрывает океан:

Плеер 1 Плеер 2
1
0