Мать. Реинкарнация
WEB-DL
IMDB: 5.2

Мать. Реинкарнация

Mother, May I?

В глубинах темного особняка, пропитанного аурой утраченного времени, разворачивается таинственное путешествие души, где прошлое и настоящее переплетаются в оплетающем фатуме.

Эммет и Аня, поглощенные надеждой и решимостью преодолеть давние тени, возвращаются в усадьбу, где бьется сердце их семейной истории. Судьба здесь ткала свои нити, когда мать Эммета, покинув его в детстве, погрузила в него тень неописуемой утраты.

Но чем глубже они погружаются в запутанные коридоры этого дома, тем сильнее петляются нити времени, стирая границы между прошлым и настоящим. Аня, пытаясь помочь Эммету преодолеть его давние демоны, неожиданно становится пленницей души усопшей хозяйки.

Лицо Ани начинает отражать зловещую метаморфозу, словно открывается врата, ведущие в неизведанный мир чужой личности. И теперь в ней пробуждается сущность умершей матери, заложенная в самой сущности этого дома.

Эммет, столкнувшийся с невероятным, обнаруживает, что в женщине, которую он знал, начинает проявляться мрачное наследие, словно душа усопшей затмевает личность его возлюбленной.

Сквозь зыбучий песок времени и прошлого воспоминания начинается странное танго, в котором каждый шаг может стать последним в их попытке освободиться от оков прошлого. Ведь дом хранит не только пыльные секреты, но и души, жаждущие своей реинкарнации через других.

Поделиться с другом:
Комментируют Мать. Реинкарнация:

Плеер 1 Плеер 2
0
1