Демоны дома Гарретов
WEB-DL
IMDB: 6.8

В центре сюжета фильма «Демоны дома Гарретов», который ожидается к выходу в 2023 году, находится нелегальная иммигрантка с Филиппин по имени Джой. Она готова на всё, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своей маленькой дочери Грейс, поэтому соглашается на тяжёлую работу прислуги у обеспеченных господ.

Джой постоянно терпит унижения со стороны своих работодателей, но она понимает, что её цель — легализовать своё положение в стране. И вот, когда она соглашается на работу сиделки и домработницы у тяжелобольного старика, ей ещё предстоит узнать, что этот дом полон демонов, которые жаждут свежей крови. Так начинается её кошмар, в котором Джой должна бороться за свою жизнь и жизнь своей дочери.

Фильм «Демоны дома Гарретов» относится к жанру ужасов и рассказывает историю матери-одиночки, которая оказалась в доме, населённом злыми демонами. Они охотятся на неё, но Джой не собирается сдаваться без боя. На протяжении всего фильма зрители будут следить за отважной героиней, которая сражается с силами тьмы.

Удастся ли Джой победить демонов и спасти свою дочь?

Поделиться с другом:
Комментируют Демоны дома Гарретов:

Плеер 1 Плеер 2
0
0