Американская звезда
Full HD
IMDB: 5.3

В мире наемных убийц сущее блуждание между жизнью и смертью, между мраком и светом. Для одного из таких ассасинов, последнее задание становится входом в неизведанный мир не только опасности, но и загадок.

Прибыв на остров Фуэртевентура, наемный убийца ожидал, что его следующая жертва окажется простой мишенью в его списке. Однако, когда цель неожиданно задерживается, мир вокруг начинает проявлять свои загадочные лица, оставляя его пленником таинственных событий.

Остров оборачивается лабиринтом загадок, окруженных призрачным дыханием кораблекрушения и тайнами прошлого, которые отчаянно пытаются вырваться на свет. В этом странном мире наемник обретает нечто, что он не ожидал — частичку человечности, заключенную в простых моментах общения с местными жителями.

Когда его цель возвращается, мир участием его прихода начинает меняться. Линии между хладнокровной работой и человеческими чувствами размываются, заставляя его встать на край того, что он считал своим идеалом. В конце концов, он должен выбрать: следовать ли протоколу или последовать за своим сердцем, прежде чем будет слишком поздно.

Поделиться с другом:
Комментируют Американская звезда:

Плеер 1 Плеер 2
3
4