Круиз по джунглям
4K
IMDB: 6.6

Круиз по джунглям

Jungle Cruise
Walt Disney Pictures

В фильме "Круиз по джунглям" археолог Лили Хоутон оказывается в самом эпицентре захватывающего приключения, когда она решает отправиться в экспедицию за бесценным сокровищем - картой верховьев Амазонки, в поисках волшебного дерева с легендарным цветком, способным исцелять даже самые тяжелые болезни.

Сопровождаемая своим младшим братом, чьи взгляды на дикую природу отличаются от её собственных, Лили арендует капитана парохода по имени Фрэнк в качестве проводника в этом опасном путешествии.

Начинается захватывающее приключение через густые заросли джунглей, где на каждом шагу подстерегают опасности - от смертоносных животных до хитроумных ловушек, расставленных конкурирующими экспедициями. Каждый поворот проложенной тропы представляет собой новое испытание, а каждое открытие приближает героев к цели.

"Круиз по джунглям" — это не только стремление к богатству и исцелению, но и история о духе приключений, дружбе и отваге, которые позволяют героям преодолеть любые препятствия на пути к заветной цели.

Поделиться с другом:
Комментируют Круиз по джунглям:

Плеер 1 Плеер 2
0
0