Родная душа
WEB-DL
IMDB: 7.4

Родная душа

Soulmeiteu

В фильме "Родная душа" рассказывается история долгожданной встречи двух подруг, Ми Со и Ха Ын, чья дружба испытывает тяжелые времена из-за сложных обстоятельств. В школьные годы их сердца разделил общий объект влечения – загадочный Джин Ву, что привело к первым трещинам в крепкой дружбе.

Судьба разносит девушек по разным дорогам: свободолюбивая Ми Со ищет свое место в большом городе, где каждый день – это новое приключение, в то время как Ха Ын остается верной своим корням, уходя в провинцию. Спустя годы случайная встреча сталкивает их вновь, и теперь предстоит преодолеть не только временное и пространственное расстояние, но и различия в образах жизни.

Взросление, изменения в жизни и стремление понять друг друга становятся центральными темами "Родной души". Эмоциональные встречи и разлуки, пережитые временем, вновь раскрывают старые раны и возможность начать все с чистого листа. Фильм погружает зрителей в глубины человеческих отношений, в которых даже разлученные души могут вновь найти свой путь к друг другу.

Поделиться с другом:
Комментируют Родная душа:

Плеер 1 Плеер 2
0
0