47 ронинов
4K
IMDB: 6.2

Отправьтесь в захватывающий мир мистики и сражений с фильмом "47 ронинов", в котором сияют блестящие Киану Ривз и звезда "Тихоокеанского рубежа" Ринко Кикути. Этот фэнтезийный эпос основан на знаменитой легенде о 47 самураях, нарушивших законы, чтобы восстановить честь своего погибшего господина. Легенда была экранизирована не раз, но современная интерпретация привносит новый взгляд на эту историю.

Киану Ривз в роли загадочного Кая, посланного спасать мир от разрушения, вновь воплощает на себе роль избранника. Отвергнутый и преданный, он оказывается в японской земле, охваченной внутренними конфликтами. В это время, когда страну раздирают междоусобные распри, темные демоны поднимаются на границах империи, стремясь захватить власть и поработить людей. Внутренние борьбы ослепили жителей, и теперь им предстоит столкнуться с настоящим врагом.

"47 ронинов" предлагает зрителям захватывающее путешествие по миру японских легенд, исполненное духом борьбы, чести и преданности. Этот фильм станет невероятным погружением в визуальное и эмоциональное великолепие, и для того чтобы узнать, как развиваются события, рекомендуется смотреть "47 ронинов" онлайн.

Поделиться с другом:
Комментируют 47 ронинов:

Плеер 1 Плеер 2
0
0