Проклятые воды
IMDB: 5.0

Проклятые воды

Night Swim
Universal Pictures

В "Проклятые воды" Рэй Уоллер, бывший бейсболист, надеется начать новую главу в своей жизни, переезжая вместе с семьей в уютный новый дом. Убежденный, что бассейн на заднем дворе станет не только источником развлечения для его детей, но и ключом к физиотерапии, необходимой для его возвращения в профессиональный спорт, Рэй начинает строительство дома своих мечтаний.

Однако, с приближением семьи к идиллической картине жизни, скрывающейся за фасадом нового дома, начинают раскрываться темные тайны и зловещие прошлые события. Бассейн, казавшийся оазисом спокойствия, превращается в источник невообразимого ужаса.

Семья Уоллер оказывается запутанной в сетях мистических явлений и зловещих сил, которые контролируют воды в их бассейне. Изначально идиллическая атмосфера превращается в кошмар, который тянет семью в глубокую бездну страха и неизбежного ужаса. Они сталкиваются с проклятием, которое влачится в водах, и каждое погружение в бассейн становится шагом ближе к откровениям, способным изменить их жизнь навсегда.

Поделиться с другом:
Комментируют Проклятые воды:

Плеер 1 Плеер 2
5
1