В темных закоулках семейного дома, в котором прошли многие детские годы Марго, таинственные воспоминания и страшные тайны переплетаются в мрачном балете. Вернувшись в отчий дом после долгих лет отсутствия, Марго надеется раскрыть тайну, поглотившую семью и ставшую причиной трагической гибели ее младшей сестры, Эви.

Дом кажется беспокойным и полным темных эх прошлого. Марго убеждена, что душа ее сестры осталась связанной с этим местом, и она решает вызвать на помощь исследователей паранормальных явлений. Ведущими этого мистического путешествия становятся опытный Бартон Бэйли и его сын Джеймс.

В хрупком мире спиритического сеанса, где реальность и потусторонний мрак переплетаются, Марго исследует свои темные воспоминания и пытается связаться с духом Эви. Однако, по мере того как исследователи проникают глубже в тайны этого дома, они обнаруживают, что влияние призраков может быть гораздо сильнее, чем они могли предполагать.

"Полтергейст" — это погружение в мир загадочных сил и душевных мраков, где каждый скрип и тень наводит страх на жителей этого дома. Марго сталкивается не только с призраками своего прошлого, но и с темными тайнами, спрятанными в стенах дома, которые могут разрушить не только ее, но и всех, кто осмелится взглянуть в темные глаза прошлого.

Поделиться с другом:
Комментируют Полтергейст:

Плеер 1 Плеер 2
0
0