Главный герой, устав от городской суеты, решает вернуться к истокам и переезжает с семьей в деревню, где царит натуральное хозяйство и окружают вековые деревья. Они попадают в уютный городок, где все знают друг друга, и готовятся отметить древний языческий праздник.

В разгар праздника происходит ужасное – пропадает дочь главного героя. Но жители городка, как будто бы, не спешат ее искать, а в глубине леса пробуждается зловещий черный храм, где днем и ночью горят костры и откуда слышен шепот его верных служителей.

С каждым днем главный герой все больше понимает, что его маленькая дочь стала жертвой древнего зла, пробудившегося в черном храме. Он начинает собственное расследование, чтобы спасти свою дочь и противостоять злу, которое грозит разрушить их маленький мир.

“Лукавый” – это атмосферный хоррор, который переносит зрителя в мир древних легенд и языческих обрядов, где грань между реальностью и мистикой становится все тоньше. Вместе с главным героем вам предстоит пройти через страх, боль и отчаяние, чтобы раскрыть тайны черного храма и спасти свою дочь от зла, которое пробудилось в его стенах.

Поделиться с другом:
Комментируют Лукавый:

Плеер 1 Плеер 2
0
1