В фильме "Дом тысячи дверей" молодая и амбициозная Габби Рейнольдс находит свою страсть в путешествиях по стране для проверки недвижимости, и её новым назначением становится маленький городок Джером, расположенный в пыльных равнинах Аризоны.

Там она встречает местного земельного агента, Оуэна, который помимо помощи с рабочими заданиями начинает знакомить Габби с историей и духом этого места. Оуэн настойчиво советует ей съехать из дома, который она арендовала, предостерегая от странных слухов и жутких историй, связанных с этим местом. Однако Габби, неверящая в суеверия, не принимает его предложение всерьез. Дом, который казался ей столь очаровательным и привлекательным, преобращается в зловещий амплуа в ночи.

С каждым новым днем кошмары становятся всё реальнее и страшнее. Габби оказывается запертой внутри этого дома, который превращается в запутанный лабиринт с нечистоплотными духами, готовыми преследовать и пугать её. Ей придется раскрывать тайны этого дома и сразиться с собственными страхами, чтобы найти выход и понять, почему дом стал её ловушкой в кошмаре. "Дом тысячи дверей" — это пугающее и захватывающее путешествие в мир паранормальных событий и потусторонних явлений, которое оставит вас на грани между реальностью и кошмаром.

Поделиться с другом:
Комментируют Дом тысячи дверей:

Плеер 1 Плеер 2
0
2