Продавцы боли
WEB-DL
IMDB: 6.2

"Продавцы боли" - это увлекательная криминальная драма, где вас ожидают неожиданные повороты сюжета и великолепная игра актеров. Главная героиня, Лиза, стремится обеспечить лучшее будущее для себя и своей дочери. Ее жизнь принимает новый оборот, когда она присоединяется к обанкротившемуся фармацевтическому стартапу, который кажется обреченным на провал. Но именно Лиза становится ключевым фактором в восстановлении компании, и вместе с ней она приносит новую надежду и процветание.

Сначала все кажется сказкой, но с быстро прибывающими деньгами возникают и новые риски. Лиза оказывается втянутой в опасный криминальный заговор, и ей придется сделать сложный выбор между своими ценностями и желаниями, чтобы защитить свою семью.

За ролью Лизы стоит звезда Эмили Блант, а Крис Эванс дарит зрителям захватывающее исполнение в роли таинственного персонажа. "Продавцы боли" обещают напряженный сюжет и бурю эмоций, делая его прекрасным вариантом для любителей криминальных драм и тех, кто ценит актерское мастерство.

Поделиться с другом:
Комментируют Продавцы боли:

Плеер 1 Плеер 2
4
2