В фильме "Игра в лифте" мы следим за судьбой подростка по имени Райан и его школьных друзей, которые решают погрузиться в мистическую игру в лифте. Эта несчастная игра, известная своими легендами и страхами, предоставляет им возможность вызвать сверхъестественные силы, но появляется с величайшими рисками.

Для начала, им нужно проехать по этажам заброшенного здания в определённой последовательности, вызвав тем самым неведомое и потустороннее. Райан, однако, вовсе не хочет получить сверхъестественные способности или какие-либо мистические блага. Его мотивация вовсе иная.

Недавно исчезла сестра Райана, и обстоятельства исчезновения остаются загадкой. Райан полон решимости и отчаяния найти ответы, которые помогут раскроить тайну её исчезновения и вернуть её обратно. Он полагает, что эта опасная игра в лифте - единственный ключ к разгадке.

Однако, чем глубже они погружаются в этот мрачный мир мистики и неизведанных сил, тем сильнее становятся риски и опасности. Игра, казавшаяся ребятишками просто забавой, превращается в кошмар, где реальность и кошмары переплетаются, а страхи становятся явью.

Поделиться с другом:
Комментируют Игра в лифте:

Плеер 1 Плеер 2
3
6