В фильме "SuperАлиби 2" мы вновь встречаемся с Грегом, которому приходится бросить вызов новым испытаниям. На этот раз он стоит перед серьезным решением - предложить руку и сердце своей возлюбленной Фло. Однако перед свадьбой возникает неловкая ситуация: родители Фло хотят встретиться с будущими тещей и свекровью, чтобы познакомиться с семьей жениха.

И вот начинается настоящая смешанная сага, так как родители Грега - это крайние антонимы приличия. Его отец - искусный мошенник, а мать - разнузданная бывшая актриса. Грег не хотел бы раскрывать своей избраннице семейные секреты, но как избежать встречи?

В поисках идеального выхода из ситуации Грег обращается к своим верным друзьям Огюстену и Мехди, и вместе они решают временно возродить свое агентство по созданию алиби. Цель - найти двух профессиональных актеров, готовых взять на себя роль его родителей на встрече с родителями Фло. Но, как это часто бывает, план Грега, казалось бы, тщательно продуманный, начинает рушиться и приводит к неожиданным и забавным последствиям.

"SuperАлиби 2" - это продолжение веселой истории о том, как простые события могут превратиться в настоящее приключение, а любовь может преодолеть самые нелепые ситуации.

Поделиться с другом:
Комментируют SuperАлиби 2:

161макс
161макс
5 февраля 2024 23:04

кайф поржать псле работы

Плеер 1 Плеер 2
3
0