Мелкий мошенник, Ли, оказывается владельцем секретного препарата, способного отправить сознание в будущее на один час. Этот препарат открывает перед ним и его командой дверь в мир, где секреты завтрашнего дня становятся доступными. Ведомые жаждой власти и богатства, они решают использовать свой невероятный дар для проведения идеальных ограблений.

Ли и его команда придерживаются строгих правил и тщательно планируют каждую миссию, чтобы минимизировать риски. Однако, как это бывает в криминальных боевиках, даже самые доскональные планы могут пошатнуться. Когда одна из их миссий идет не по плану, герои оказываются в ситуации, где им приходится исправлять ошибки в разных временных периодах.

"Ограбление из будущего" – это кино, где криминальный интриганство переплетается с фантастическими элементами и битвами со временем. Группа храбрых воров сталкивается с морем опасностей и решает исследовать, как развиваются события в разные моменты времени. Они должны быть на шаг впереди, чтобы завладеть тем, что им принадлежит. Как будут развиваться события в этой увлекательной борьбе со временем, вы узнаете, смотря фильм "Ограбление из будущего".

Поделиться с другом:
Комментируют Ограбление из будущего:

Плеер 1 Плеер 2
1
3