Любовь с первого взгляда
WEB-DL
IMDB: 7.0

Фильм "Любовь с первого взгляда" рассказывает историю Хэдли Салливан, семнадцатилетней девушки, чья жизнь меняется в один момент. Ее планы на свадьбу отца в Лондоне рушатся из-за задержки рейса, и она оказывается запертой в аэропорту Нью-Йорка.

Хэдли, полная нервов из-за предстоящей встречи с будущей мачехой, не могла предположить, что этот день принесет ей невероятные перемены. В самолете она знакомится с Оливером, загадочным и очаровательным британцем. Их случайная встреча быстро перерастает во что-то более глубокое.

Проведя вместе несколько часов в полете, Хэдли и Оливер понимают, что это именно та самая любовь с первого взгляда. Но, как это бывает в жизни, неожиданные обстоятельства и суматоха в лондонском аэропорту разлучают их, не дав им даже обменяться контактами.

Теперь, разлетевшись по разные стороны, они задаются одним вопросом: удастся ли им встретиться вновь? Эта история о любви, случайных встречах и надежде на второй шанс заставит сердца зрителей биться быстрее и поверить в силу судьбы.

Поделиться с другом:
Комментируют Любовь с первого взгляда:

Плеер 1 Плеер 2
0
0