В фильме "Ногти" Анна и Райан считают себя идеальной парой. Их отношения настолько гармоничны, что даже инновационная технология, способная измерить и доказать уровень любви и совместимости между партнерами, подтверждает их прекрасное сочетание. Кажется, что у них все идет как по нотам, и будущее обещает быть ярким и счастливым.

Однако, у Анны есть сомнения. Она начинает задаваться вопросами о том, действительно ли ее долгие отношения с Райаном идут в нужном направлении. И вот, когда Анна получает работу в институте, специализирующемся на исследованиях романтических отношений, она знакомится с Амиром. Эта встреча меняет ее взгляд на любовь и отношения.

"Ногти" - это фантастическая мелодрама, в которой Джесси Бакли и Риз Ахмед создают поразительную динамику и эмоциональный вихрь. Фильм поднимает вопросы о том, как мы измеряем и оцениваем наши чувства, и способен перевернуть представление о том, что такое настоящая любовь и совместимость. Эта история покажет, что влюбленные сердца способны на невероятные перемены, и иногда, чтобы найти истинное счастье, нужно рискнуть и пойти на изменения.

Поделиться с другом:
Комментируют Ногти:

Плеер 1 Плеер 2
0
1