В таинственном мире, окруженном стенами лабиринта, Томас пробуждается без воспоминаний о своем прошлом, лишь со своим именем на языке. Он оказывается в группе подростков, также лишенных памяти, выживших в этом загадочном месте и создавших свой маленький мирок внутри его стен.

Каждые 30 дней в этот мир прибывает новый мальчик, но никто из обитателей не помнит, кто они и откуда. Они находятся в постоянном бегстве от загадочных созданий, что тают в темноте лабиринта, и ищут выход из этого запутанного лабиринта, который кажется невозможным преодолеть.

Их жизнь в "Приюте" определяется жестокими правилами и борьбой за выживание. Томас, осмелившийся встать против стен, начинает понимать, что он намного больше, чем просто человек в лабиринте. Его стремление найти правду о месте, о котором многие даже не догадываются, и о его собственном прошлом, становится вопросом жизни и смерти.

Однако, с появлением загадочной девочки в состоянии комы, которая непонятным образом связана с тайной лабиринта, всё меняется. Она становится ключом к разгадке их ужасной судьбы. Подростки вынуждены объединить усилия и рискнуть всем, чтобы разгадать тайну лабиринта и выбраться оттуда живыми.

Поделиться с другом:
Комментируют Бегущий в лабиринте:

Плеер 1 Плеер 2
0
0