В недалеком будущем человечество находится на пороге новой эры. Тысяча лет прошла с тех пор, как катастрофа заставила людей оставить пыль Земли в прошлом и отправиться на поиски нового дома. Этим новым миром стала планета под названием Нова Прайм, но даже здесь приключения и опасности неизбежны.

Сайфер Рейдж, легендарный генерал и воин, возвращается с очередной миссией на фоне непростых семейных отношений. Разрозненная семья, некогда привыкшая к отсутствию отца, вновь должна встретить его. Но судьба решает иначе. Во время астероидной бури летательный аппарат с Рейджем и его сыном Китаем на борту сталкивается с нечто необъяснимым, и корабль падает на забытую, опасную Землю.

Теперь, на краю выживания, Рейдж старший, раненный и близкий к смерти, зависит от своего сына. Китай должен преодолеть враждебный и непредсказуемый ландшафт, чтобы запустить спасательный маячок и спасти своего отца. Для мальчика это не просто задача выживания - это его шанс стать тем, кем всегда мечтал быть: солдатом, как его отец. В этом путешествии сквозь опасности и испытания Китай узнает о своей силе, о своих истинных желаниях и о том, что значит быть настоящим героем.

Поделиться с другом:
Комментируют После нашей эры:

Плеер 1 Плеер 2
0
0