В центре внимания фильма "Догмен" оказывается загадочная личность – мужчина, оказавшийся в руках полиции. Его фургон становится предметом особого интереса, когда внутри обнаруживается целая стая разнородных собак. Однако, это лишь вершина айсберга в странных и пугающих событиях, окружающих этого человека.

Доктор-психиатр, погруженный в мир темных тайн и человеческих загадок, начинает разгадывать пазл его прошлого. Оказывается, этот человек испытал на себе жестокость отца, который в юности посадил его в клетку с собаками. В этой изолированной обстановке мужчина нашел свое общение и соприкосновение с животным миром. Эта связь стала ключом к его пониманию окружающего мира.

Но прошлое не осталось позади. Тени прошлого оживают в форме нескольких трупов, обнаруженных в месте проживания этого загадочного мужчины. Его история, наполненная страхом, одиночеством и невероятной связью с собаками, раскрывается перед глазами зрителя, заставляя задуматься о тонкой гране между человечеством и звериным инстинктом.

Поделиться с другом:
Комментируют Догмен:

Тата
Тата
29 января 2024 03:45

Отличный фильм. Есть о чем подумать.

Плеер 1 Плеер 2
9
3