В эпическом продолжении истории о Kingsman, мир оказывается на грани катастрофы. Штаб-квартиры секретной организации разрушены, и международная общественность охвачена паникой и хаосом. В этом мрачном периоде британские суперагенты понимают, что лицом к лицу с неизвестным врагом им нужно объединить усилия со своими американскими коллегами из организации Statesman.

Появление Statesman, американской разведывательной службы, в тот же день, когда и Kingsman, не случайно. Теперь, вооружившись знаниями и ресурсами обеих элитных группировок, агенты должны объединиться, чтобы противостоять общему врагу и предотвратить глобальную катастрофу.

Для Эггси и его товарищей такие испытания — обычное дело. Они встают на защиту мира не впервые, но сейчас ставки выше, чем когда-либо. В борьбе с таинственным противником, грозящим уничтожить все ценности, которые они защищают, агенты Kingsman и Statesman должны проявить максимум мужества, ловкости и умения.

Завязка этой невероятной истории о мире, под угрозой которого оказываются все живые существа, открывает новую главу в судьбе Kingsman и их борьбе за справедливость, свободу и безопасность.

Поделиться с другом:
Комментируют Kingsman: Золотое кольцо:

Плеер 1 Плеер 2
0
0