В финальном акте эпической саги, "Матрица: Революция", миссия Нео принимает неожиданный оборот. Его первоначальная цель — перезагрузить матрицу и спасти последних выживших в Зионе — начинает меняться под воздействием неожиданных обстоятельств. Узнав от провидицы, что он не является Избранным, Нео решает изменить свою судьбу и спасти от неизбежной гибели Тринити.

В это время Смит, превратившись в армию копий самого себя, начинает разрушать матрицу, поглощая всё на своем пути. Обладая знаниями будущего, которые он получил, поглотив провидицу, Смит становится еще более опасным противником для человечества.

Машины, подготовившись к нападению на Зион, стремятся уничтожить последний островок сопротивления. Морфеус, несмотря на разочарование, продолжает верить в Избранного и в их возможность победить.

Жители Зиона, осознавая свою слабость, не сдаются и держат оружие в руках, готовые противостоять огромной армии машин. В их глазах сверкает уверенность — они верят в Избранного и надеются на спасение. Вопрос лишь в том, дождутся ли они помощи от Нео или будут вынуждены сразиться с машинами в отчаянной борьбе за свое выживание. В "Матрице: Революция" решающая битва за свободу человечества развернется, и каждый выбор будет иметь далеко идущие последствия.

Поделиться с другом:
Комментируют Матрица: Революция:

Плеер 1 Плеер 2
0
0