Лига справедливости Зака Снайдера
4K
IMDB: 7.9

Лига справедливости Зака Снайдера

Zack Snyder's Justice League
HBO Max, DC, Warner Bros.

В фильме "Лига справедливости Зака Снайдера" Брюс Уэйн, также известный как Бэтмен, вновь находит в себе веру в человечество после героической жертвы Супермена. Он осознает, что перед ним и всем человечеством стоит еще более могущественная и страшная угроза. С уверенностью в том, что только объединенные силы смогут справиться с этой угрозой, Брюс объединяется с Дианой Принс, также известной как Чудо-женщина.

Бэтмен и Чудо-женщина формируют команду сверхлюдей, собирая лучших и самых могущественных героев. Вместе с Акваменом, Человеком из Стали, Флэшем и Киборгом они создают Лигу Справедливости. Каждый из членов команды обладает уникальными способностями и силой, необходимой для противостояния пробудившейся угрозе.

Фильм предлагает захватывающее приключение, наполненное динамичными боями, эпическими сценами и внушительным взаимодействием между персонажами. Лига Справедливости объединяет свои усилия, чтобы защитить человечество от зла и предотвратить грозящую катастрофу, демонстрируя, что только вместе они могут противостоять самым могущественным угрозам.

Поделиться с другом:
Комментируют Лига справедливости Зака Снайдера:

Плеер 1 Плеер 2
0
1