Малефисента: Владычица тьмы
4K
IMDB: 6.6

Малефисента: Владычица тьмы

Maleficent: Mistress of Evil
Walt Disney Pictures

"Малефисента: Владычица тьмы" – великолепное продолжение захватывающей истории, полной магии, интриг и неожиданных поворотов. Принцесса Аврора и принц Филип решают соединить свои жизни, надеясь на счастливое будущее, но силы зла и зависти вновь бросают свои тени на Королевства.

Совместный ужин с королём Джоном и королевой Ингрит обещал быть моментом радости и связи двух королевств. Однако столкновение людей и волшебных существ приводит к взрыву напряжения. В ходе ссоры король Джон подвергается магической атаке, что ставит под вопрос будущее Королевства и влечет за собой цепь необъяснимых событий.

Малефисента, всегда готовая защищать Аврору, вынуждена покинуть дворец, чтобы сохранить свою идентичность и защитить своих подопечных. Перед героями стоит сложная задача – преодолеть разногласия, разгадать загадки прошлого и противостоять силам, стремящимся разрушить хрупкий союз.

"Малефисента: Владычица тьмы" – это фильм, в котором сталкиваются два мира, два взгляда, но лишь в объединении сил смогут они преодолеть новые испытания и сохранить светлое будущее, о котором мечтали.

Поделиться с другом:
Комментируют Малефисента: Владычица тьмы:

Плеер 1 Плеер 2
0
0