Неоновый демон
4K
IMDB: 6.1

"Неоновый демон" – это захватывающий погружение в безжалостный мир моды и красоты, где под ослепительными неоновыми огнями Лос-Анджелеса разыгрываются истории, в которых цена успеха становится слишком высока.

Джесс, молодая и естественно прекрасная девушка, решает попытать счастье в мире моды, мечтая стать успешной моделью. Её натуральная привлекательность привлекает внимание агентов, и она подписывает контракт с престижным агентством. Но за этим блеском и успехом скрываются темные тайны и опасности.

Днем Джесс покоряет модные подиумы, вызывая зависть конкуренток, а ночью ей приходится уткнуться в реальность, прячась в скромном мотеле. С каждым успехом на подиуме и каждым взглядом модельеров, она погружается глубже в мир, где истинная красота может оказаться лишь тонким слоем, скрывающим настоящую цену, которую придется заплатить.

"Неоновый демон" – это история о том, как мечты о красивой жизни могут стать кошмаром, и как цена идеала красоты может оказаться слишком высокой, раскрывая темные и коварные стороны модной индустрии.

Поделиться с другом:
Комментируют Неоновый демон:

Плеер 1 Плеер 2
0
1