Самодостаточность / Самостоятельный
WEB-DL
IMDB: 6.1

Самодостаточность / Самостоятельный

Self Reliance
hulu

Добро пожаловать в мир интриг и адреналина в фильме "Самодостаточность". Когда обычному человеку предлагают участвовать в игре с миллиондолларовым выигрышем, где охотники пытаются его убить, он видит в этом свой путь к финансовой независимости. Однако его жизнь превращается в настоящий кошмар, когда он осознает, что охотники настоящие, и они могут атаковать его только в одиночестве.

Персонаж сталкивается с дилеммой: он имеет уникальную возможность заработать огромную сумму денег, но ему приходится бороться за свою жизнь. Его единственное преимущество – возможность уходить от опасности, находясь в обществе друзей и семьи. Однако никто из них не верит в реальность этой опасной игры, и главный герой остается один на один со своим страхом и врагами.

"Самодостаточность" – это захватывающий триллер, где каждый шаг персонажа наполнен напряжением, а вопросы выживания становятся основными вопросами его существования. В этом фильме реальность и фантазия переплетаются в опасной игре на выживание, где каждый момент считается.

Поделиться с другом:
Комментируют Самодостаточность / Самостоятельный:

Плеер 1 Плеер 2
2
0