Звёздные войны: Скайуокер. Восход
4K
IMDB: 6.4

Добро пожаловать в завершающий акт легендарной франшизы "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Силы Сопротивления находятся на грани полного уничтожения, поскольку Первый орден готовится к решающему удару. Время иссякает, и последняя надежда галактики теперь лежит на плечах Рей, молодой джедай, обладающей уникальными способностями.

Галактика также сталкивается с неожиданным поворотом событий: послание от покойного Императора Палпатина раздается повсюду, и Кайло Рен, лидер Первого ордена, откликается на это вызов. В ситуации, когда судьба всех висит на волоске, Рэй вместе с верными союзниками — Финном, По, C-3PO и Чубаккой — отправляются в опасное приключение. Их цель — найти древний артефакт, способный противостоять Палпатину и изменить исход событий.

Параллельно этому, связь между Рэй и Кайло становится все сильнее, и каждый из них сталкивается с внутренними борениями, касающимися выбора стороны. Решающие моменты, долгожданные разгадки тайн и финальные решения — всё это ждет зрителя в режиссерской работе Джей Джей Абрамса, завершающей эпопею "Звёздные войны".

Поделиться с другом:
Комментируют Звёздные войны: Скайуокер. Восход:

Плеер 1 Плеер 2
0
0