В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями и вырос под опекой дяди и тёти. Шли годы, и Питер стал обычным школьником, периодически подвергаясь нападкам хулиганов. Его сердце принадлежало однокласснице Гвен Стэйси, и, кажется, взаимность висела в воздухе. Однако все меняется после таинственного укуса генетически изменённого паука, который дарует Питеру невероятные сверхспособности, переворачивая его жизнь с ног на голову.

С новыми способностями Питер осваивает свою новую реальность, становится неуловимым для хулиганов и мастером в учёбе. Однако тень загадочного прошлого его родителей всё ещё омрачает его судьбу. В поисках ответов, Питер знакомится с Куртом Коннорсом, давним другом своего отца, который занимается генетикой. Вместе они завершают формулу регенерации, но неожиданно всё выходит из-под контроля.

Курт Коннорс, стремясь восстановить свою потерянную руку, вводит формулу и превращается в Ящера, мутанта с чешуей и сверхчеловеческой силой. Осознав свою ответственность, Питер решает использовать свои новые способности для борьбы с преступностью и одновременно пытается найти способ помочь Коннорсу, остановив его безумие. Так начинается новая глава в жизни Питера Паркера в образе таинственного супергероя Человека-паука, который становится стражем города и грозой для преступников.

Поделиться с другом:
Комментируют Новый Человек-паук:

Плеер 1 Плеер 2
0
0