Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1
BDRip
IMDB: 6.4

Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1

Justice League: Crisis on Infinite Earths - Part One
DC, Warner Bros.

В мультфильме "Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1" фокус сосредотачивается на Барри Аллене, молниеносном супергерое, способном мгновенно перемещаться между разными мирами мультивселенной. Он оказывается в эпицентре кризиса, который угрожает разрушить все реальности.

В одном мире Барри сталкивается с новым вызовом – андроидом Амазо, который выходит из-под контроля и начинает угрожать всему сущему. В другом мире он вступает в противостояние с гениальным Лексом Лютором, а затем сталкивается с зловещей версией Лиги Справедливости, представляющей опасность для всей мультивселенной.

Однако самым масштабным вызовом для Флэша становится разрушительная волна антиматерии, мчится по мультивселенной, уничтожая все на своем пути. Таинственный Монитор объединяет супергероев со всех уцелевших миров в отчаянной попытке остановить эту катастрофу и спасти все реальности от полного уничтожения. Битва за судьбу мультивселенной только начинается, и герои Лиги Справедливости сталкиваются с самым сложным испытанием своих суперсил.

Поделиться с другом:
Комментируют Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1:

Плеер 1 Плеер 2
0
0