В фильме "Черный шум" Райан возглавляет элитную команду безопасности, отправленную на частный остров для выполнения судьбоносной спасательной миссии. Первоначально задача команды казалась простой: проникнуть в указанную зону, извлечь цель операции и покинуть остров. Однако они сталкиваются с нечто невообразимым.

Почти сразу после прибытия на остров наемники ощущают угрозу в виде мистического звука, способного проникнуть в самые глубины мыслей и воздействовать на действия человека. Чем дольше команда находится на острове, тем ярче проявляются темные стороны этого загадочного звука, заставляя каждого из членов команды бороться не только за свою жизнь, но и за свой разум.

Погруженные в опасную среду, наемники вынуждены раскрывать тайны острова и сражаться не только с физическими угрозами, но и с неведомыми силами, которые манипулируют их сознанием. Станет ли команда жертвой загадочного "Черного шума" или сможет ли она преодолеть все трудности и спасти себя из этого кошмарного лабиринта неизведанных звуков и теней? В этом мире загадок каждый шаг ведет к новым открытиям и страшным откровениям.

Поделиться с другом:
Комментируют Черный шум:

Плеер 1 Плеер 2
0
2