В фильме "Веном 2" Эдди Брок продолжает свое нелегкое соседство с инопланетным симбионтов Веномом. Попытки установить дружеские отношения между ними, несмотря на странные предпочтения симбионта, сталкиваются с постоянными противоречиями. Ведь Веном, не лишенный своей собственной воли, высказывает претензии к любимой еде Брока, угрожает поеданием человеческих мозгов и даже создает хаос в доме.

Однако, несмотря на свои эксцентричные привычки, Веном оказывается не только капризным соседом. Его удивительные способности привлекают внимание Эдди к расследованию преступлений, и теперь они вместе находятся в центре событий. Веном становится не только партнером в борьбе с преступностью, но и проводником в мире темных сил.

Сюжет тесно связан с появлением серийного убийцы Клетуса Кэссиди и его встречей с инопланетным симбионтов. События принимают новый оборот, когда Кэссиди приобретает своего собственного симбионта, выставляя Брока в первых рядах его врагов. Начинается захватывающая и опасная игра, где силы Венома будут подвергнуты серьезному испытанию.

Поделиться с другом:
Комментируют Веном 2:

Плеер 1 Плеер 2
1
2